top of page

COMPOSICIÓN: Cada CÁPSULA contiene: Acetaminofén 325 mg (analgésico y antipirético), cetirizina 5 mg (antialérgico) y pseudoefedrina 60 mg (descongestionante). INDICACIONES: Alivio de los síntomas de la gripe, dolor, fiebre, estornudos, lagrimeo y congestión nasal.

Algho Te 25/1 algo

RD$938.00 Precio
RD$825.44Precio de oferta
Colores
Cantidad
    No hay reseñas todavíaComparte tu opinión. Deja la primera reseña.
    bottom of page